Как вы относитесь к такой образовательной програме? ? вн.

Как вы относитесь к такой образовательной програме? ? вн.считаете нужно её ввести у нас в школах? Власти одного из испанских регионов запустили необычную социальную программу, в рамках которой подростков учат самоудовлетворяться. Согласно информации, полученной от британского издания The Guardian, власти Эстремадура, одного из регионов Испании, решили позаботиться о подростках и научить их правильно мастурбировать. Социальная акция, направленная на «познание своего тела и определение источников удовольствия» , обошлась региону в 13000 евро. В качестве слогана кампании выбрана фраза «твое удовольствие в твоих руках» , а в ее программу включены брошюры и журналы, на страницах которых опубликовано описание различных способов самоудовлетворения. Помимо этого, в рамках акции проводятся специальные семинары, на которых испанские подростки не только узнают о безопасном сексе и методах контрацепции. http://health.mail.ru/news/8396
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ужас! До чего каких извращений додумались.. . От неча делать.. . или от скуки ?
Гость
Такие же программы усиленно внедряются и в наших школах. Посмотрите д/ф "Растление", "Русский крест". Это всё план по снижению рождаемости, чтобы в мире остался один миллиард человек. На детей такая пропаганда сексуальной жизни действует угнетающе, им внушается, что беременность - это болезнь, передающаяся половым путем, что гомосексуализм - это нормально, что детей лучше не иметь. Врагам мало того, что Россия стремительно спивается, хотят ещё всех детей превратить в извращенцев
Гость
не заблуждайтесьБОГ не тот над кем можно насмехаться