Как вы относитесь к тому, что наступила эра интернета, который открывает любые двери?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошо конечно и удобно. Только живое общение с человеком никакие интернеты не заменят.
Гость
Спорный вопрос. 50/50.
Гость
Тут есть свои плюсы и минусы. Со временем человечества достигнит таких техно-высот что захочется деградировать, вернутся в прошлое. Мне например, не понравился бы увидеть себя на лив-камере в Интернете.
Гость
возможности были всегда и двери всегда открыты (даже без интернета) интернет ускроряет и иногда упрощает поиск возможностей
Гость
Любые ...да не любые а только те что им. . мыгодно вот те и откроют.
Гость
Это очень хорошо. здесь практически все что тебе надо можно найти.
Гость
положительно
Гость
да норм вроде не жалуюсь!
Гость
так уж и любые? а интернет радует