Как вы относитесь к WOW. НЕ ДАВАЙТЕ ТУПЫХ ОТВЕТОВ (типо ни как не отношусь, чо и т.д.)
Ответ(ы) на вопрос:
ВОВ отличная ммо! ! Красочная, с классным сюжетом, отличная система пвп! ! Задротов там море правда, но если ты аддекватный, то тебе хватит пары часов игры!
Абсолютная невосприимчивость к доте. А к самому ВОву ничего можно подрочить пока болеешь, отдаю предпочтение ЛА2.
Считаю что это самая задротная игра для самых настоящих задротов.
никто не забыт, ничто не забыто
слыш пацан, у тя сёмки есть?
не люблю MMORPG, надоедаеют быстро
не нрава