Как вы относитесь к заработку просмотрая сайты на автосерфингах типа surf-pr.ru ? Кто сталкивался?
Ответ(ы) на вопрос:
Самая молодая и реальная система раскрутки- это surf-pr.ru / У них есть регистрация в каталогах, размещение статьей и ссылок. Привлечение посетителей. Мощная штука. Рекоментую.
Я знаю систему ВебСерф. Вещь хорошая. подробная информация здесь
Всё это ерунда!) ) много не заработаешь!!!)) ) пока бакс заработаешь.... о скока ждать надо!!!) ) уж лучше на колотибабло посидеть, там хоть бакс за день сможешь заколотить! Если кто не знает, где это - пишите, расскажу что и как.
Только при наличии своего сайта.
Я бы не стал раскручивать там свой сайт за деньги. Пусть и не большие. Большого толку не будет.