Как вы относитесь когда пишете в чате с маленькой буквой страну собеседника? возникает ли у вас чувство совести?
Ответ(ы) на вопрос:
Мне очень больно смотреть вообще на орфографические ошибки в интернете, такое ощущение, что вся страна безграмотная, в школе не учились, "жи - ши" пишут с буквой "ы", о чем говорить? Очень стыдно, а здесь страну, да еще с маленьой буквы...