Принимаю с трудом, расстраиваюсь, но если она по делу, меняюсь, в случае, когда критика неконструктивная.... пытаюсь понять Что движет критиканом.. . себя поднять, опустив меня, или он просто недалекий человек...
Гость
умножаю на "0"
Гость
зависит от личности критикующего. по большей части мне чужое мнение пофиг. людей, чью критику (или похвалу) я воспринимаю- мало.
Гость
Положительно.
Гость
Как к помощи, очень позитивно, с благодарностью. Ведь критика для меня - это мощный толчок к личному прогрессу.
Гость
Взаимно, если другой у себя умеет находить недостатки, то и я тоже буду их искать.
Гость
Контролирую свои Эмоции - ПОЛОЖИТЕЛЬНО - можно сделать какие то выводы
Гость
Ну примерно так: http://lurkmore.ru/Butthurt Посмотрите, обогатитесь может быть мыслями...
Гость
Мужественно выдерживаю...)))))
Гость
по всякому...
Гость
...критически:)))
Гость
Адекватно!! ! люди не идеальны!!?
Гость
Болезненно
Гость
НОРМАЛЬНО.. причём это правда.
Гость
с интересом
Гость
на ура!
Гость
нормально