Как вы относитесь в Iphone и стоит ли вообще его покупать?
Ответ(ы) на вопрос:
можно купить Ipod Touch, а вот айфоны по моему мнению это перегиб... если бы были подешевле то да=) а так, я скажу, что вся линейка ай фонов и айподов стоит на Mac Darwin, отчего является программно неубиваемой вещью. Сам хозяин айпода тач. оч доволен, нареканий нет.
Отличный аппарат, высокая функциональность, не такая конечно как на виндоусмобайл, но..., много приложений.. . 3G 16Gb - легко можно взять за 13рублей.. . Но если и брать айфон, то я бы посоветовал взять 3GS...
Да. он красивый, да и тяжолой графикой дружит, но фукциональность и цена, это картину портят (((
Телефон супер, у меня он уже год. Ни приреканий ни проблем. все отлично! покупай!!!
не .это плохое слово.
Яблофоны- имиджевые телефоны. Функциональности - НОЛЬ, Коммуникаций ~0 . Зато красиво. Лично мне нужнее функции телефона и его удобство. А если я не могу распоряжаться памятью плеера или телефона как мне хочется - этот телефон/плеер - не для меня.
лично мне он ни к чему, мне хватает моей маленькой нокии ))
Муз выкого качества .Только дешевый не бери
баловство.