Как Вы отреагируете на то, что знакомый (ая) заглядывает в Ваш холодильник?
Ответ(ы) на вопрос:
Это не та дверь. Выход - вон там.
Обычно сын приходит, заглядывает. Приятно, если он что-нибудь найдёт для себя вкусненькое.
ну хоть кото-то что-то в холодильник положит.... надеюсь...
По башке дать охота. Хотя и папка.
Предложу в туалете посидеть или в постели полежать
В общем-то так и происходит. Я открываю и спрашиваю насчёт того, чтобы на стол поставить. А дальше по обстоятельствам.
Скажу; -Ложи ложи, что принёс.: -))
Была ситуация, когда знакомая без спроса в тарелку с салатом ко мне залезла. Для меня это явилось знаком, что так же беспардонно человек может вторгаться в мое личное пространство и пространство, состоящее из близких людей. Таких надо пресекать.
в душЕ удивлюсь слегка, снаружи - предложу еды
а вдруг там плесень.. . заботится о здоровье
Совершенно спокойно... у меня такое часто бывает... ко мне приходит лучшая подруга после гулянки и заглядывает в холодильник, я ее называю "Бака"...попробуй тоже воспринимать это, как шутку... или первее пригласи ее за стол, что бы она не открыла холодильник....
поинтересуюсь не голодна ли
в холодильник-ладно, но в морозилку-нет!
У меня нет холодильника.