Как вы понимаете эти слова? Я пишу произведение, хотя бы пару предложений подкиньте....

Как вы понимаете эти слова? Я пишу произведение, хотя бы пару предложений подкиньте....Дружба-это самая частая любовь.Это наивысшая форма любви, где ничего не требуется, нет никаких условий, где просто наслаждаются давая.Получают тоже много, но это-вторичное, и это случается само собой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Много плюсов есть именно в дружбе, поскольку она не бывает несчастливой.