Как вы понимаете этот афоризм Если ты любишь, не вызывая взаимности... то твоя любовь бессильна, и она -несчастье .
Как вы понимаете этот афоризм Если ты любишь, не вызывая взаимности... то твоя любовь бессильна, и она -несчастье ...то твоя любовь бессильна, и она -несчастье .
Ответ(ы) на вопрос:
Потому-что к счастью нужно стремиться, а не пытаться им завладеть...
любишь значит живешь. а значит уже счастлив
Любая ЛЮБОВЬ созидательна, но если это любовь к себе через кого-то, то она-несчатье и не ЛЮБОВЬ вовсе, а болезнь!
если нет взаимности - человек испытывает "душевную"боль, отчего и страдает
Ищите женщину. Шерше ля фам.
Если кто-то что-то придумал, совершенно не обязательно этому верить. В законах РФ такого вроде нет. А когда действительно любишь - достаточно только того, что есть тот, кого любишь.. . По-моему так...
Всё енто глупости.