Как вы понимаете фразу:"Цепь из цветов труднее прорвать,нежели цепь из железа"?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
живое всегда очень.. . живуче! ! и имеет свойство воскресать снова и снова.. . а сталь (неживое) всегда имеет предел.. . прочности и жесткости.. . и при разрушении уже никогда не восстанавливается...
Гость
Пройдя огонь воду и медные трубы, для человека самое трудное испытание медные трубы.
Гость
Dada(-изм) Бодлер Надо цветы нормальными фотографиями заменить.. . когда? "Слуги белку стерегут"
Гость
Отношения, которые построены на любви трудно разрушить. а те, которые строились на чём угодно, но только не на любви - со временем рухнут сами.