Как вы понимаете фразу "память заставляет нас проживать несколько жизней"?
Ответ(ы) на вопрос:
память - машина времени
Память легко сохраняет самые ярко окрашенные эмоциями события прошлого. Возвращаясь к ним, как бы проживаем их заново, в сумме - набирается время "нескольких жизней".)))
Нерешённая проблема, записанная в сознании человека, посредством памяти будет заставлять воображение множество раз прокручивать ситуацию, породившую проблему до тех пор, пока человек не разрешит её.
никак, терпеть не могу фразу"за себя и за того парня" ,какие жизни может сохранить память, кроме своей
Совсем не понимаю.