Как вы понимаете- психолгически здоровый человек?
Ответ(ы) на вопрос:
Определение ВОЗ - без патологий, еще есть пограничные состояния например акцентуации
Живет в гармонии с близким, дальним окружением, всем миром (включая флору и фауну... ) и с самим собой.. . Я думаю это просто СЧАСТЛИВЫЙ и радостный по жизни человек!
Человек с неизвращенными эмоциями. Избегающий интуитивно или осознанно деструкции во всех ее проявлениях.
тот которого не зашкаливает!
Без терминов. Психологически здоровый человек тот, который не наносит ущерб себе и окружающим.
наверно любой который не представляет опасности в обществе... . Все странности отдельных личностей должны приниматься нами терпимо... ведь мы для многих тоже странны)