Как вы счетаете? Какой антивирус лутше во всем???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Касперский 2010 быстро реагирует на всякую заразу.
Гость
NOD32 нормально работает, и систему не насилует как каспер
Гость
Dr.Web,а вообще ставь ОС Linux и проблем с вирусами не будет
Гость
Avira рулит работает как касперский а систему проктический не тармозит во тличии от каспера!!
Гость
Самый лучший антивирус отсутствие компьютера. KIS 2010. Очень много чего умеет.
Гость
Никакой антивирус не может обеспечить 100%-ную защиту компьютера. Юзайте Linux на него фиг че подцепиш
Гость
я счЕтаю што самого луТшего антивируса не существует. Я юзаю касперского 2009(!) * Если уж задавать вопросы, то по-русски или по украински, но не по хрен знает какому.
Гость
У меня стоит Nod, не жалуюсь
Гость
Autorun Virus Remover и Kaspersky Internet Security вот две программы для почти спокойной работы на компьютере без нечисти. Два года круглосуточный интернет и флешки часто чужие - проблемы вижу только в статистике работы этих программ. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Гость
нет ни одной абсолютно надёжной системы безопасности.
Гость
Конечно, Касперский, если купишь лицензию. Хотя на вкус и цвет товарищей нет...
Гость
идеального антивируса нет и не будет
Гость
Касперский пока не подводил
Гость
У меня например стоит Антивирус Касперский. Вроде нормально будет работать, есть установить лицензионный ключ
Гость
каспер