Как Вы счетаете за какой операционной системой будущее?
Ответ(ы) на вопрос:
за будущей, ее еще не придумали!
Такую систему еще не придумали, может даже автор такой системы не родился))
За системами от Microsoft
Google Android. Потому как бесплатная и поддерживается одной из крупнейших в мире IT-компанией.
Однако в будущем Microsoft раздаст разработчикам на использование и тестирование свою новую уникальную операционную систему Windows Azure
Будущее за параллельными вычислениями, а значит совменные существующие будут развиваться параллельно. ;)
windows10
Макинтошевская, они и так в будущем уже. Вот попробуй.
за китайской