Как вы считаете, я компьютерный маньяк или просто извращенец (подробнее в описании)?

Как вы считаете, я компьютерный маньяк или просто извращенец (подробнее в описании)?знакомый попросил ему на компе винду переставить, а мне лень свой моник отключать, так я его комп к телевизору через s-video подрубил (в компе друга есть такая возможность), и винду уже поставил. вот сейчас задумался, я компьютерный маньяк или просто извращенец? а что по этому поводу думаете вы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты прирожденный сисадмин!
Гость
>Вот если бы ты на утюг винду воткнул...
Гость
Ды нормально придумал! так тоже можно! тем более если есть такая возможность! +5 за работу мозгами=)
Гость
Ничего особенного, мы не одну ночь с друзьями провели играя в hmm3 на плазме с диагональю 72
Гость
Не смотря на извращенность и маниакальный синдром Вы не плохо держитесь )
Гость
у меня на кухне ноут всегда к телеку подключен. не чего гениального не вижу .Вот еслибы ты на утюг винду воткнул бы лобы изврашение
Гость
стандартная процедура программистов, выход из любой ситуации
Гость
ты очееень скромен! в наше время это не так уж и сложно!
Гость
Так поступил бы любой опытный пользователь (ну очень опытный =) )
Гость
Вы гомосапиенс
Гость
компьютерный гений)
Гость
Ленивая свинья ахахах :DD
Гость
Вы гений!