Как вы считаете , являится ли право собственности основой длясоблюдения других прав человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Считаю, что да. Например, ты владелец земельного участка = собственник. Если ты оставляешь этот дом, завещая кому-то, то уже вступает в силу право наследования.
Гость
Конечно! Если частная территория неприкосновенна, в нее не может просто так зайти другой человек, тем более причинить вред хозяину...