Как вы считаете, должен ли экономист исходить из своих политических убеждений при решении экономических проблем?
Как вы считаете, должен ли экономист исходить из своих политических убеждений при решении экономических проблем?Ответ аргументируйте.
Ответ(ы) на вопрос:
нет... потому что экономисты это каста...
Нет. Экономист-специалист по экономике, и должен делать свою работу для достижения наилучшего результата не смотря на политические убеждения
нет конечно. Если он поддерживает например терроризи? Так что же ему теперь предприятие, на котором работает, банкротить?