Как вы считаете-----gt;
Как вы считаете----->Уже давно люди занимаются толкованием имён,выделяют особенности каждого!!!А как вы считаете имя человека влияет на его характер?
Ответ(ы) на вопрос:
только косвенно, и то не всегда! Как зовут Перельмана? То-то и оно- если у человека талант, то не важно как его зовут!
думаю. что ДА
Да, влияет.
Нет. Притягивание за уши - искать общее у разных людей под именем "Иван" или "Марья"!
О, да!!!
Да, влияет. Если Вам Ваше имя не нравится - его можно поменять хотя бы на бытовом уровне.
Если девочку зовут Даздраперма (да здравствует первое мая) , я думаю, что да.
все влияет на человека так же как и он на все...