Как вы считаете, какая модель лучше?
Как вы считаете, какая модель лучше?я хочу купить телефон NOKIA 5230 или NOKIA 5530 как вы думаете, какой лучше. ? возможно по характеристики у меня не было никогда сенсорных
Ответ(ы) на вопрос:
5530 так как у 5230 есть 3ж, но нет вай фая, а у 5530 нет 3ж, но есть вай фай (бесплатный инет в сетях макдональдса ит д
Как раз Nokia это лучший вариант сенсорного сматфона, 5230 стильнее выглядит, но по техническим характеристикам лучше 5530, вот четкое сравнение, результат в баллах http://catalog.onliner.by/compare/5230+5530xm/
про 5230 не знаю, а вот как владелец 5800, мне нравится в нём наличие WI-FI, громкость, функциональность, простота и удобство использования.. . =)
сэнсорные брать нестоит. темболее нокию
Nokia 5230 не люблю полностью сенсорный телефон