Как вы считаете нужно ли покупать web-камеру ?? мне нужен ваш совет,определиться не могу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет не нужна. однозначно толку нет.
Гость
Вот мы купили. Стоит на колонке пылится.. Раз в месяц по скайпу разговариваем. . Но если тебе нужна, чего бы и не купить... особенно, если у многих друзей она есть и есть скайп. )
Гость
если у друзей есть то да
Гость
Зачем. Лучше фотик купить ито больше пользы будет!
Гость
микрофон лучше, веб камера нормальная стоит 2000-3500 руб а остальные не очень
Гость
да