КАк вы считаете нужно ли признать спамерную рекламму типа рассылки по почтовым ящикам )))незаконнои?
КАк вы считаете нужно ли признать спамерную рекламму типа рассылки по почтовым ящикам )))незаконнои?многих это раздражает ...в народе так и прозвали мусор ...лично меня никто не спрашивал о рассылке спама ...а вот если я не хочу получать рекламу вообще в интернете ))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Ты бесплатно пользуешься почтой, поэтому у почтовой службы перед тобой нет никаких обязательльств, и рассылки не могут считаться нарушением, ибо это не оговаривается в соглашении при регистрации почтового ящика. А вот для платной почты рассылку спама надо бы считать нарушением.
давно признана но вопрос выявления спамера не решается
Это вопрос не решится никогда. Это всё равно, как посадить всех раздатчиков листовок возле метро, или по почтовым ящикам на этаже.