Как Вы считаете, почему друзья чаще становятся нашими врагами, чем враги - друзьями..?
Как Вы считаете, почему друзья чаще становятся нашими врагами, чем враги - друзьями..?Возможно, я неправа... Интересны ваши мнения..
Доброго времени суток всем!:)
Ответ(ы) на вопрос:
От любви до ненависти.. . а вообще с друзей спрос особый...
Да просто друзей не так много, а за человеком близким, замечаешь несколько больше...
Если друг стал врагом, то он не был джругом.
Потому что друзья нас лучше знают. Враги нас плохо знают, с чего бы им менять свое мнение о нас?
может потому, что друзья нам ближе и лучше знают наши слабости
Друг знает все ваши слабости и тайны. Если он предаст вас, будет очень больно. С друзьями общаются очень тесно, часто находятся поводы для разногласий, которые могут перерасти в неприязнь. Враги реже становятся друзьями потому что их не за что уважать, нет общих точек зрения.
А вы правы. Это потому, что они исходно ДРУ (ГИЕ) зья "другие они". А надо им стать "альтер эго" "другим я" - а это раз два - и обчелся! Настоящих то друзей почти что и нет! Такой дефицитище! ! :) Зато с врагами все обстоит вполне тип-топ! :(