Как вы считаете, полная версия лицензионного Касперсокого за 2 рубля в день это дорого?
Как вы считаете, полная версия лицензионного Касперсокого за 2 рубля в день это дорого?.Многие люди сначала не верят, что Kaspersky Internet Security можно купить за такую малую цену, но это реально!
Ответ(ы) на вопрос:
я бы за него заплатил, еслиб он защитил в нужный момент а не пришлось переустанавливать винду! 100% процентных нет, так зачем за них платить!?
Нормально! :-)))
неа, не дорого)))
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=107878Необходимо ознакомиться с правилами скачивания на сайте www.tfile.ru, и вообще прочитай правила работы на сайте, правила написаны на главной странице сайта, регистрироваться не обязательно. На главной странице сайта в строке поиск необходимо ввести необходимую программу.
скачай лучше бесплатную лицезионку с ключами с обновлениями отсюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
я выбрал Linux за 0 рублей в день и не жалею)))
обычная цена