Как вы считаете [ссылка появится после проверки модератором] платит или нет если многие люди набирают большое количество рефералов значит есть выго

Как вы считаете [ссылка появится после проверки модератором] платит или нет если многие люди набирают большое количество рефералов значит есть выгоКак вы считаете awsurveys.com платит или нет если многие люди набирают большое количество рефералов значит есть выгода то кому?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Им-то за раскрутку платят, а вот таким наивным как ты - нет.