Как вы считаете, стоит ли ограничивать детям школьного возраста доступ к интернету?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно. инет от детей тупеет.
Гость
конечно нужно.. . Чтобы не видеть порно на своём мониторе, установите программу tuEagles Anti-Porn - http://genealogic.narod.ru/soft/internet/antiporn.htm Или более эффективную прогу в плане защиты от порно, бесплатную Blue Coat K9 Web Protection - http://genealogic.narod.ru/soft/internet/k9webprotect.htm Кроме того, что они запрещают просмотр порносайтов, в них еще можно создать черный список, куда записать нежелательные к посещению сайты. А в tuEagles Anti-Porn можно внести ключевые слова, при нахождении которых на какой-либо странице, она не будет открываться в браузере. Также установите файрвол - http://genealogic.narod.ru/soft/internet/zonealarm.htm
Гость
нет не надо ограничивать доступ в интернет
Гость
установи "netpolice" там родительский контроль есть
Гость
Запретный плод сладок. Только под контролем взрослых. (Совместное путешествие по просторам интернета - вот решение этой проблемы)
Гость
Конечно. . должен быть режим !
Гость
Стоит. Бесконтрольное пользование интернетом вредно и для взрослых, и (особенно) для детей.
Гость
мне кажется все эти технологии влияют не самым лучшим образом на развитие ребенка. займите их лучше чем-то полезным - танцами, плаваньем, музыкой...
Гость
Как и к телевизору. . и ко всему. . -до совершенолетия за детей их "доступы" отвечают родители/опекуны..
Гость
Детей школьного возраста, нужно ограничить в доступе к интернету. Это очень важно для их собственного, нормального развития.
Гость
естестна, а то и учиться времени не останется.
Гость
да потомучто интернет от них тупеет
Гость
НЕТ они Абидятся))))))))))) Но кейлоггер не помешает.
Гость
С умом а то опять получится или недобор или перебор
Гость
Я считаю, что нужно, интернет совращает и поглощает.
Гость
младший взраст точно надо ограничить!