Как Вы считаете, в сложной жизненной ситуации , кто отличается большей решительностью в поступках , мужчина или женщина?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тот, чья душа более развита. Не забываем, что душа не имеет пола...
Гость
От пола не зависит.
Гость
бывают и мужчины тряпки и женщины бойцы и наоборот Люди то разные
Гость
Женщина. Заложен инстинкт самосохранения, ради воспроизведения потомства.
Гость
женщина - но зато для неё все простые ситуации вызывают сложности
Гость
это очень индивидуально. все мы разные.