Как вы считаете, зачем люди унижают себе подобных?
Ответ(ы) на вопрос:
Собственной несостоятельности и внутренней ущербности. И желания любым порядком подняться. Других способностей нет, поэтому за счет запрыгивания на головы другим. К сожалению, довольно часто-хамство, наглость гораздо крикливее, чем ум и способности. Ибо уму орать не надо, он и так заметен.))
Для того, чот бы возвысится над другими... показать свою крутость, хотя без унижения этот человек просто мешо гавна.... (простите за выражение)
Гордыня...
Для самоутверждения! Причем - на беспомощности слабых, самоутверждаются, только моральные уроды!!!
Потому, что они разумные) ) а жаль
Несчастные люди! Ну не могут они без унижения других свою ЗНАЧИМОСТЬ почувствовать.. . Комплекс неполноценности -100%!!!
Есть садисты физические, а есть вот такие. Нравится им, наверное, удовольствие получают. Надо не обижаться, а пожалеть их, они и сдуются.
Эгоизм порождаемый страхом "Меня не Любят".
....Молодые, не пуганые... Думают, унижая другого возвысится сам. Не надо реагировать и давать этому какую то оценку. Такие люди получат СВОЁ по жизни... Господь усмотрит.
Чтобы возвысится, конечно. Учитывая аксиому что ВСЕ в этом мире ОТНОСИТЕЛЬНО. Такие люди творят унижением других ту почву, на которой они смогут смотреться возвышенно. Даже если это и полный самообман - но для тупых он на психологическом уровне работает.
Это психически слабые люди, которые хотят казаться значимее, чем есть на самом деле.
признак слабости... значит соперник выше его ему не по зубам))))
Может для самоутверждения..., или почувствовать свою силу, превосходство. Точно не могу сказать просто я такие вещи не люблю, это только моё предположение.)))
И я о том же. Вчера начальство коллектив в 40 человек назвало Дебилами. По крайней мере это показалось странным.
отсутствие душевного тепла и понимания....
..это не проявление какого либо чувства... это свиддетельствует о неполноценности личности.. комплексах и прочей нехорошей ерунде....
давай-давай. . завоёвывай уважение:)) ) похвально!)))
желание самоутвердиться ...проявление какого-то комплекса, судя по всему ...
Если девушка то значит что любит, а если пацан из за того чтобы показать что ты ниже...