Как Вы считате, какой идеальный возраст для совершеннолетия, 18 лет(Россия) или 21 год(США)? Или может какой - то третий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эти понятия настолько относительны! В нашей стране в 18 лет называют совершеннолетним, однако "тянут" ребёнка финансово вплоть до свадьбы.. А у них - исполнилось 21 и они выставляют ребенка за дверь - дальше ты полностью сам ответственнен за свою жизнь.. Вот и поди, разберись, кто "правильней" из нас поступает. Всё зависит от менталитета, от родителей и от того, как они воспитали своё чадо. А Вы как думаете?