Как Вы себя оправдываете, если долго просидели на ответах?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я себя не оправдываю-я себя ругаю, потому что пора спать.
Гость
Мне это занятие только пользу наносит, чтоб я на это ругалась. =)
Гость
Никак не оправдываю, просидела и просидела. Значит мне было интересно или переписывалась с кем-то параллельно. Когда тебе хорошо, то времени не замечаешь)
Гость
За что оправдываться?
Гость
увы мне! нет мне оправданий!
Гость
А разве надо ещё перед собой оправдываться? Я свободный человек, делаю то, что считаю нужным Никогда не ругайте себя, за Вас это сделают другие )))
Гость
Я делала то... что хотела... приятно провела время... это такая редкость... когда мне от души хорошо...
Гость
я себя не виню. оттого и оправдывать не нужды)
Гость
Я думаю что себя успокаиваю тут на ответах. Но на самом деле чаще это пустая трата времени.
Гость
А с чего бы оправдывать себя:) Я всегда с Ответов и одновременно параллельно, чем-то занята.
Гость
Я не оправдываю, с чего бы это?