Как вы щитаете какая самая лучшая игру только вот не надо все игры хорошие
Ответ(ы) на вопрос:
All Points Bulletin - убийца GTA и MMORPG.
Самая крутая игра - это из которой вообще уйти нереал или оч сложно, либо та, которая самая идиотская и ни разу не интересно играть. Тут как посмотреть! А вообще Earthworm Jim - the best ) и вроде ни под первое, ни под второе не подходит) Скачать такие можно с osege.ru
Postal 2, 3 Xonix
Counter-Strike:1.6 Counter-Strike:Source WoW Lineage 2 ParaPa Speed Online COD 4:MW & MW 2 Spore S.T.A.L.K.E.R.
modern warfare 2 только он одноразовый по мне и Batman Arkham Asylam
Варка третья
Half-Life
Call of Duty 4: Modern Warfare Call of Duty 4: Modern Warfare 2
GTA любая