Как вы ситаете какой антивирус лучше BitDefender Antivirus 2010 или Microsoft Security Essentials 1.0 - Все лицензионное
Как вы ситаете какой антивирус лучше BitDefender Antivirus 2010 или Microsoft Security Essentials 1.0 - Все лицензионноеТерзаю себя сомнениями насчет BitDefender Antivirus 2010 уж много он блокирует)
Может кто нить подскажет. ??
Ответ(ы) на вопрос:
я лично думаю что bitdefender,так как он занимает один из лидирующии место в рейтингах антивирусов.
Третий месяц пользуюсь микрософтом - полёт нормальный. Ресурсов не жрёт, в быту неприхотлив. Пымал с десяток гадов. Только рекомендую сёрфить в интернете под пользовательской учётной записью..., а то мало ли что. П. С. : ...периодически проверяюсь свежей таблеткой от докторвэба - жалоб нет.
Майрософт и антивирус? Глупо надеяться, что компания, операционки которой так уязвимы, может сделать нормальный антивирус.