Как Вы справились с кризисом среднего возраста?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я его не заметила. А он был уже? Мне 54 года.
Гость
Он у меня рано начался я сначала бухал а потом купил машину, потом стал работать только на себя и все наладилось.
Гость
Да нет никакого кризиса среднего возраста.. . очередная попытка поставить рамки человеку.. . и рассказывать потом, как себя вести...:))))))
Гость
Да ни как пока. В нём я - в нём!... Но думаю, что пройдёт скоро - и тогда новые рассветы и победы!!!))).... А справляться с НИМ - бесполезная трата времени - не от нас это... не от нас....)))
Гость
Влюбилась. Но вам не советую как средство. Потом еще хуже.
Гость
родила ребенка:)))
Гость
Ни как я с ним не справился.