Как вы справляетесь с ситуацией, когда чувствуете, что не справляетесь??? )))
Ответ(ы) на вопрос:
Сразу начинаю справлять, правда потом плохо сибя чувствую. Доброй ночи!
говорю себе: "А не очень-то и хотелось"))
за деньги
Плачу.. . правда-правда, закроюсь в комнате, чтобы никто не видел, и плачу.. . А потом, когда вместе со слезами уходят и лишние эмоции, спокойно обдумываю и принимаю решение - продолжать справляться и как именно, или плюнуть и забыть.
Ну, не шмогла! Спокойной !
Становлюсь сторонним наблюдателем и спокойно анализирую.
Перед сном загружаю задачу в подсознание, оно-работает, я-сплю.. . Утро вечера мудренее- утром просыпается интуиция, дальше действую по ее подсказке. Вот, примерно так!
Позволяю себе НЕ))
1. Остываю и утихомириваю все эмоции 2. Логически осмысливаю ситуацию 2.1 если логическое осмысление не дало достаточного количества информации, анализирую спозиции чувств и эмоций. 3. На основе всего, что выяснилось, строю решение проблемы 4. Если не помогло - на время оставляю всё как есть 5. При необходимости повторяю.
или ты справляешься с ситуацией или она справляется с тобой
плыву по течению
Отпускаю.. . сама рассосётся - придёт время :))))))
я на неё рукой машу))
Переживаю... но продолжаю ))