Как вы учились/учитесь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С великим удовольствием, совмещая с работой. Поэтому и получил Красный диплом
Гость
сам учился прекрасно, со старшим сыном -чудесно, а вот с младшей не могу понять. чего от них хотят...
Гость
... ну как как.. . на 3 всегда знала, просто лентяйничала, глупенькая была, надо было же после уроков забросить портфель и бежать голопом на улицу) ) ххаахаха как щас помню)) ) А вот сейчас немного жалею...
Гость
Учился нормально=- совмещал и гулянки с отрывом и ещё и работал. Но закончил на красный диплом. Как? Да вот так. . удалось )
Гость
Средне у меня как то не было интереса к школе .Зато много интересного происходило вне ее во всяком случаи я так думала, а зря
Гость
Отлично . Это во многом помогало в жизни,
Гость
Хорошо, с удовольствием! Любила учителей. И в школу, и в институт приходила очень рано. Уже много лет прошло, а с учителями до сих пор дружу!