Как Вы ведёте себя в ситуации, когда Вам, кроме себя надеяться не на кого?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень собранно, как будто со стороны кино смотрю. Голова отдельно, как командный пункт. Тело послушно - все как на войне.
Гость
я привыкла надеяться только на себя... эт стиль жизни))
Гость
Беру всю ответственность на себя, оцениваю, анализирую и... действую
Гость
У меня все ситуации такие, поэтому не привыкать)
Гость
Надеюсь только на себя.
Гость
Сохраняю спокойствие, мобилизую внутренние резервы для выживания.
Гость
Таких ситуаций не бывает. Только с атеистами, да и то им просто так кажется...
Гость
Сама и выпутываюсь.
Гость
действую ни на кого не расчитывая...
Гость
Сосредотачиваюсь и стараюсь найти выход.
Гость
Становлюсь сильнее
Гость
Иээххх... ма.... одна голова да уха два... где наша не пропадала.... Урррряааа
Гость
а у меня других ситуаций и нет
Гость
естественно. я только так и привыкла жить.
Гость
В бой.... а там видно будет....
Гость
молюсь
Гость
обычно, как вегда
Гость
Надеюсь на себя.