Как выяснить что грузит оперативную память на 99%?
Как выяснить что грузит оперативную память на 99%?В диспетчере задач ни для одной задачи количество выделяемой памяти не достигает 5%. Памяти 4 гигабайта. Система windows 7 x64. После загрузки системы никакие ресурсоёмкие программы не запускаются.
Ответ(ы) на вопрос:
запусти диспетчер задач (ctrl+alt+del), и там посмотри, что занимает озу, что проц ) Если видишь чтото ненормальное - гуглишь имя процесса )
Обычно процесс Бездействие системы занимает 96% ЦП
Глянь автозагрузку.
Бездействие системы! =), если ты про данные которые в диспечере задач указываются
А не пробовал проверять на вирусы? Может они-то сволочи и жрут