Как выяснить от кого пришло мнение в контакте?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Отправляем эту ссылку [[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] id*&dec=1] (без*) Как только, человек оставивший о вас анонимное мнение, перейдет по ссылке, вы получите подтверждение на Ваше предложение (У Вас должно быть Предложение на странице) . Это и будет автор. Ваши шансы того, что автор пройдёт по ссылке гораздо возрастут, если эту ссылку "засунуть" в созданное вами приложение. 2) По очереди удаляем всех друзей, каждый раз пытаясь отправить ответ на мнение. Если после очередного удаленного друга ответ отправить не получается, то он - и есть автор мнения.
Гость
Этот метод действует, если тебе до это присылал в мнения сообщенее тот же самый человек и ты это знала. Там рядом с сообщением, написанно добавить в черный список, ты добавь. После того, как ты добавишь его в чёрный список, то будет написанно добавить в белый список. Потом, когда ты добавила в чёрный список, обнови страницу. У тебя высветятся все сообщения рядом с которыми написано добавить в белый список, и если это высветится и на других сообщениях, то тебе присал тот человек, который уже не первый раз присылал, а если кроме этого сообщения везде будет гореть добавить в чёрный список, а только рядом с этим в белый это значит, что этот человек тебе первый раз написал сообщение. Мне кажется, что ты нечего не понила, напиши мне в личку я тебе лучше объясню. НО ЭТО Я ДУМАЮ ЕДИНСТВЕННЫЙ ЛЁГКИЙ МЕТОД, А ОСТАЛЬНЫЕ ТОЛЬКО НАДО СКАЧИВАТЬ КАКИЕ-ТО ПРОГРАММКИ!
Гость
хахахх )) я 1 раз написал сообщение тому кто оставил мне мнение. а она мне пишет - как ты узнал что это я ???хДДД
Гость
программу качай с интернета) или попробуй спалить его