Как выборочно убрать ненужный адрес в интернете?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В смысле, чтобы на него не зайти было? C:WindowsSystem32driversetchosts открываешь блокнотом и дописываешь 127.0.0.1 "нужный домен"(без кавычек) При любой попытке обратиться к этому домену запрос автоматически возвращается на вашу же машину. Естественно, на мониторе видим: "Не удалось подключиться... " и так далее.
Гость
если адрес - в адресной строке - не убрать, только стереть все - через настройки (очистить историю, кэш и т. п.) ) если из закладок - то управление закладками..
Гость
Поставить файервол, например COMODO и заблокировать доступ к адресам.