Как выбрать электронную книгу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если про книгу то надо начать читать, а там как пойдет. Если про читалку, то я бы выбирал в зависимости от цены и размеров сумки (карманов).
Гость
Дисплей должен быть дисплей: E-Ink, а выбор с отзывами и ценами тут http://market.yandex.ru/ Мне нравится PocketBook 301 - отлично работает и поддерживает все форматы.
Гость
Электронную книгу выбирают по объёму встроенной памяти, диагонали дисплея и продолжительность работы. Производителя выбирают из собственных предпочтений. Но настоящую книгу не заменит никакая читалка :)
Гость
Всмысле как? выбирать нужно тот жанр который вам наиболее интересен.
Гость
Да их полно, по вашим интересам
Гость
Конкретнее