Как выбрать лучший ответ на мой вопрос?
Как выбрать лучший ответ на мой вопрос?Проголосовать или что? Куда нажимать?)
Ответ(ы) на вопрос:
Там появиться кнопка, когда где то 3-4 часа пройдет)
К тебе на почтовый ящик должно придти уведомление через какое-то время, точно не скажу, я обычно смотрю на след. день. И там как раз сказано: "Можно выбрать лучший ответ". Just wait. ;) А там пройдешь по ссылочке и напротив каждого ответа будет написано: Лучший ответ. Куда нажмешь, там и будет лучший.
Правда же, у меня самый лучший ответ?
уведомления долно прийти. вот и потом выбирайЛО
Придет уведомление на ящик что прошло столько-то дней и Вы можете выбрать лучший ответ.
на это лучший ответ