Как выбраться из лабаратории x18 в STALKER Тень Чернобыля???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Темной Долине. . Надо убить летающий огненный полтергейст, тогда горящая дверь откроется. Вылетает из комнаты с документами. Жди его внизу у лестницы и бей дробью. Не попал? Убегай от огня и бей его где поймаешь. А можно до захода положить маленькую бочку под дверь и она не закроется. Но это хлопотно.
Гость
Это где труп Призрака нужно было найти? если да, то там справа от трупа есть клетка, у нее в полу есть отверстие, в него нужно спрыгнуть