Как выбрать сотовый телефон?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все зависит от того что нужно от телефона- если только для связи то и сименсы пойдут - дешево и сердито а если телефон нужен многофункциональный - то есть и камера и музыка и то и еще что то то как минимум нокиа н серия начиная с 73 и заканчивая н 95 8 гиг
Гость
Если хватает денег, то посмотрите что нибуть из NOKIA МьюзикЕдишин, кстати они очень дешево тут http://www.sotmarket.ru/?ref=1611 или тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Samsung брать не надо, одни проблемы с ними. Очень часто слышу очень негативные мнения о Самсунгах, и сам даже как-то "попал" на гнусный самсунг. С тех пор пользуюсь Нокиа, очень доволен. Сони-Эрикссон конечно тоже неплохо, но надо в первую очередь покупать то, что покупают множество людей (значит, хорошее!) . Плюс: наличие бесплатного (и левого) софта для Нокиа гораздо больше чем для соньки или гнусмос (самсунг) . Я поставил себе ворованую Garmin Mobile XT навигацию на мою Нокиа N95, работает прекрасно. Для соньки навигатор хороший (и бесплатный) до сих пор не нашел! ! Но это только пример - выбирать вам! В общем, удачи!
Гость
Определитесь с суммой, функциями, доп. возможностями! Придите в салон, посмотрите не телефоны. Что понравилось, запомните модель. Придите домой, включите интернет. Почитайте отзывы владельцев этого телефона, всё устроило покупайте. Если нет, посмотрите другую модель. (Nokia много удобных фукций и понятный интерфейс, Sonyerricson просто хороший телефон, Samsung середнячек, за меньшие деньги, предлогает больший набор функций. Всё остальное не стоит внимания, так как могут быть проблеммы как с телефоном, так и с сервисным обслуживанием.)
Гость
что бы он был качественный