Как вычислить имейл?
Как вычислить имейл?и где можно скачать программы ну которые по ТВ показываю. программа вводишь номер мобильного и тебе показывает где этот абонент?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пространство у нас трехмерное, ну даже поверхность земли можно считать плоскостью т. е. двухмерной все равно нужно пересечение двух лучей, чтобы найти точку на плоскости. Лучи это волны минимум от двух антенн сетей связи. Вот кто доступ к ним имеет у того и спросите!!!!
Гость
Привет! Есть такая программа, но реклама подается по-хитрому, чтобы потенциальный покупатель поторопился отправить смску на короткий номер, тем самым переведя деньги кому-то в карман. Этой платной услугой можно воспользоваться, установив специальную платную программу к себе (к супругу, к ребенку и т. д. ) на телефон. Если твой телефон потеряется или нужно будет срочно установить метонахождение хитрого :-) супруга - через комп (через интернет) можно будет это сделать. Оставляю ссылку, чтобы посмотрела и убедилась сама. Удачи! Пока!! !:-) P.S.: Пройди по ссылке и кликни на вкладку "Как это работает? " Насчет "имейл": ты скорее всего имела ввиду IMEI (имей) - это специальный уникальный номер-код, который есть у каждого телефона. Его можно определить, набрав на телефоне *#06# и клавиша посыла вызова (иногда без посыла вызова, автоматом показывает) . IMEI нужно знать, на тот случай, если телефон потеряется или украдут. Зная IMEI милиция легко найдет пропажу и телефон вернется к законному владельцу совершенно безвозмездно.
Гость
Такую программу не могут открыто рекламировать т. к. она будет нарушать права человека. Ею могут пользоваться только спецслужбы, а вся эта реклама-лохотрон.
Гость
Надо отправить на номер 4242(шучу) Нет такого, если не работаешь в ФСБ
Гость
таких программ нет, это развод
Гость
Наивная чукотская девушка, просто слов нету :) Вы наверное еще верите в деда мороза