Как выделить из видео звуковую дорожку и порезать её. Посоветуйте плз пару хороших програм.

Как выделить из видео звуковую дорожку и порезать её. Посоветуйте плз пару хороших програм.Посоветуйте плз пару хороших програм.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я пользуюсь Авророй. Называется прога так: Aurora Media Workshop ( http://www.cwer.ru/aurora_media_workshop_3_4_12_rus ) Это копия Nero, только функций побольше. Ещё есть прога Zealot (кажется так).
Гость
Пакет неро поставь
Гость
С помощью этого конвертера переведи видео в формат МР3 Total Video Converter - Поддерживает чтение и проигрывание большого количества видео и аудио форматов (3gp, mp4, psp, iPod, swf, flv, DVD, VCD, mp3, ac3, ogg, wav, aac...), а также конвертирует их в популярные video/audio форматы и форматы мобильных телефонов и наладонников. Присутствует возможность извлечения аудио из видеотреков и сохранение в mp3, ac3, ogg, wav, aac. Поддерживаются видео стандарты DVD/SVCD/VCD, имеется встроенный плеер для просмотра и прослушивания. Total Video Converter имеем встроенный мощный алгоритм преобразования медиафайлов благодаря которому можно конвертировать их с очень высокой скоростью. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] А для редактирования (вырезания) Sound Forge - Звуковой редактор, один из самых лучших. Эффект-обработка, фильтрация, мастеринг, поддержка плагинов DirectX, "откат", MIDI-синхронизация, работа с сэмплами 192 Khz / 32 bit, запись audio CD, функции восстановления аудио, фоновый рендеринг, менеджер DirectX плагинов и прочие возможности. В архиве Вы найдете плагин Noise Reduction 2.0, который служит для понижения шума. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Sony Vegas для вырезания самой дорожки, а для редактирования - Cubase.