Как выглядит батарейка из материнки? гадо пароли взломать от родителей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебе пароль от системы windows( экран приветствия) нужен или от основы компьютера биос? При извлечение батарейки сбросится пароль биос но не системы! как взломать систему пиши вличку я тебе расскажу! Батарейка на материнки : круглая, плоская! (как в наручных часах ток побольше)