Вот домены 2-го уровня mail.ru или google.com по мере добовления еще одного слова к примеру my.mail.ru то домен повышается на 1 уровень это и есть домен 3-го уровня а если еще добавить otvet.my.mail.ru то это будет домен 4 уровня и т. д.
Это домены, которые создаются на основе доменов второго уровня (my site). domain. com, где имя вашего сайта идет третьим по счету начиная с .com
Похож на домен 4 уровня, но и есть основные части от 3, по сути они не отличаются, есть лишь новый апгрейд Vr-93.pr_lvl и новый дистабилизатор синтетических откликов.
например mysite.site.com