Как выглядит компьютерний вирус под названием червь?
Ответ(ы) на вопрос:
Примерно так: X5O!P%@AP[4PZX54(P^)7CC)7}$EICAR-STANDARD-ANTIVIRUS-TEST-FILE!$H+H*
зеленый такой
Внешне не заметен. По сети передает пакеты, размножается и запускает свои копии на других компах.
Да вот сидишь за компом, а из под монитора бледный глист выползает и ползет зараза, ползет.... прям к руке.
Вот же-
Научитесь программированию, напишите червя, тогда увидете, как он выглядит. Lost это вобще даже и не вирус, а просто тестовый файл, который нужен для проверки работоспособности антивирусов.
ru.wikipedia.org/wiki/Сетевые_черви ru.wikipedia.org/wiki/Компьютерный_вирус
страшный со щупальцами и зубами