Как выглядит меню и набор текста в аське на телефонах Nokia 5530, Samsung i900, Samsung 5230, LG KP500?
Как выглядит меню и набор текста в аське на телефонах Nokia 5530, Samsung i900, Samsung 5230, LG KP500?Владельцы выше перечисленных телефонов сфотографируйте меню и набор текста в аське и вставьте в ответ эти фотографии. Я хочу выбрать один из этих телефонов сижу много в аське хочу посмотреть в каком телефоне удобней. И скажите ещё когда сидишь в аське ориентация экрана может меняться или нет? Буду вам благодарен.
Ответ(ы) на вопрос:
У меня LG KP500. Меню аськи: . Набор текста: . И почему-то ориентация не меняется. Хотя при просмотре Интернета она меняется.
С сенсорных оч не удобно сидеть в аське покупай норм телефон