Как выглядит настоящая фигня??))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настоящая? А что, бывает и не настоящая? Забавно.
Гость
КАК-ТО ТАК:
Гость
вот ендак, спрасили миня, а чо ента за фигня ?))))))))))))))))
Гость
Вот как-то так)) )
Гость
Выглядит довольно просто, без излишеств: в виде витиевато закрученного кренделя, посыпанного какой-то хренью, растущего на фиговом дереве с затхлым запахом плесневелых корней, дающего плоды в случае безвариантности или безвопросности...
Гость
Да уж получше чем какая-нибудь хрень!
Гость
Извините меня, пожалуйста, но настоящая фигня -это Галатея вырезанная Вашими собственными ручками из картошки...
Гость
Ну примерно так: если собрать все песни группы "Руки вверх" в одну.. . и заставить петь ее существо с внешностью Сергея Зверева... грудью Анфисы Чеховой, речью Тины Канделаки.... и в стрингах со стразами (куда без них! ) :))
Гость
н. фигня может выглядеть как угодно - кому как нравится))))
Гость
как зло =)
Гость
Чушь безо всякого намека на фантазию
Гость
Как корень этого слова....
Гость
Бывает, но поддельная...:))
Гость
Нет её)))))))))))))